rabotnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabotnik » Тестовый форум » Порадьте, де купити книги про психологію


Порадьте, де купити книги про психологію

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порадьте, де купити книги про психологію відомих світових авторів українською мовою. Які видання мають якісний переклад?

0

2

Якщо цікавлять книги про психологію відомих світових авторів українською мовою, рекомендую звернути увагу на сайт  sens.in.ua . Особисто замовляв там кілька видань з якісним перекладом, і вони мене не розчарували. Переклади точні та зрозумілі, а асортимент включає книги таких авторів, як Деніел Канеман та Ерік Берн. Доставка швидка та зручна.

0

3

Как по мне, то если хотите изучать психологию, то лучше для этого подойдут именно курсы ,а не книги. Может кто в курсе хороших курсов коучинга?

0

4

Я недавно прошла курсы коучинга от Аллы Заднепровской, и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, мне понравилась глубокая теоретическая база, которую она преподает. Каждый урок был наполнен полезной информацией и реальными примерами из практики. Алла - настоящий профессионал своего дела, и это чувствуется в каждом её слове и действии. Она не только дает знания, но и учит, как применять их в жизни, что особенно ценно, курсы коучинга https://allazadneprovska.com/ru/school/  помогли мне не только улучшить свои профессиональные навыки, но и значительно повысили мою самооценку и уверенность в себе. Благодаря обучению у Аллы Заднепровской я стала более уверенной и компетентной в своей работе.

0

5

Ще які книгарні можете порадити?

0

6

Справжня знахідка для любителів книг – брітіш https://www.britishbook.ua/
Цей магазин пропонує широкий вибір літератури, від класики до новинок, і все це з можливістю читати відгуки покупців. Я завжди задоволений їхнім сервісом, особливо швидкістю доставки та якістю упаковки. Також тут є чудовий вибір книг для дітей різного віку, з детальними описами та рецензіями.

0


Вы здесь » rabotnik » Тестовый форум » Порадьте, де купити книги про психологію