rabotnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabotnik » Тестовый форум » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А как вы вообще относитесь к одежде украинских брендов?

0

2

Привет, да просто классно и вообще не вижу смысла платить за всякие европейские бренды ( цены просто космос ), так вот в основном отдаю предпочтение украинскому бренду Flow, особенно нравится раздел рубашка женская - очень классные есть варианты стильной и модной одежды.

0

3

Я не особо разбираюсь в моде, но хочу чувствовать себя комфортно и уверенно, начиная с нижнего белья. Где лучше всего заказать белье, учитывая и качество, и стиль? Может, кто-то с подобным опытом может поделиться своими находками?

0

4

Я всегда ценю качество вещей, особенно важно, когда речь идет о нижнем белье. Однажды, просматривая интернет, наткнулась на удивительный магазин, где представлен бренд brabrabra https://md-fashion.ua/ru/store/brabrabra здесь я нашла множество стильных вариантов. Материалы, из которых изготовлено белье, просто шикарны – мягкий шелк, нежное кружево. Не удержалась и сделала заказ. Когда посылка пришла, я была в восторге. Оно сидело идеально, словно было сшито на заказ. Теперь это мое любимое место для покупки вещей.

0


Вы здесь » rabotnik » Тестовый форум » Одежда